Государственное учреждение "Калинковичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Ответственность, качество, внимание.

Новое на сайте

26.04.24 Актуальная информация: 28 апреля-Всемирный день охраны труда. 28 апреля 2024 года отмечается Всемирный день охраны труда в целях..

26.04.24 Актуальная информация: Карта регистрации укусов клещей в Калинковичском районе. Снятого клеща можно исследовать на наличие возбудителя Лайм-Боррелиоза,..

26.04.24 Актуальная информация: Запрещеная продукция: 26.04.2024 Салфетки бумажные "Букет сердец"

26.04.24 Актуальная информация: Запрещеная продукция: 26.04.2024 Компотная смесь с черносливом

26.04.24 26.04.2024 Опрос о вакцинации в рамках Европейской недели иммунизации. https://www.createsurvey...

26.04.24 Актуальная информация: Запрещеная продукция: 26.04.2024 Пирожное "Королевское"

26.04.24 Актуальная информация: Запрещеная продукция: 26.04.2024 Быстрозамороженная овощная смесь "Мексиканская"

26.04.24 Актуальная информация: 27 апреля-День открытых дверей. О проведении Дня открытых дверей 27 апреля с 9:00 до 15:..

25.04.24 Здоровый образ жизни: Гигиеническое обучение на базе государственного учреждения «Калинковичский районный центр гигиены и эпидемиологии». 25 апреля 2024г...

25.04.24 Актуальная информация: Запрещеная продукция: 25.04.2024 Блины фаршированные быстрозамороженные "Сытый папа"

Посмотреть все

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Актуальная информация

«ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ»

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осеннее-зимнему периоду с 16 октября по 1 ноября 2023 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Цели:

снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, в т.ч. в сельской местности; •повышение информированности населения о случаях правонарушений требований пожарной безопасности.

 

Задачи:

•информировать население о необходимости выполнения требований пожарной безопасности, разъяснить гражданам последствия несоблюдения правил пожарной безопасности, опасность оставления детей без присмотра, злоупотребление спиртными напитками; 

•оказать содействие республиканским органам государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органам, иным организациям в проведении пожарно-профилактической работы путем обучения граждан мерам пожарной безопасности в быту, на производстве;

•акцентировать внимание местных исполнительных и распорядительных органов на необходимость проведения регулярной и целенаправленной работы по обеспечению пожарной безопасности на соответствующей территории, в том числе повышения уровня противопожарной защиты домовладений, квартир одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов и многодетных семей.

 

В ходе проведения акции в государственном учреждении «Калинковичский районный центр гигиены и эпидемиологии» будут организованы и проведены:

•инструктивно-разъяснительная работа;

•обучение основам безопасности жизнедеятельности, мерам по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций в трудовом коллективе и среди населения;

•размещена социальная реклама по безопасности жизнедеятельности в сети Интернет;

•пройдут иные мероприятия.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Актуальная информация

-